Product
Product
Thumb
Thumb
Изображение носит иллюстративный характер
Боль и простуда

ASA-Grindeks аспирин, 20 таблеток

Eur 3,73 20 таблеток
количество

Активное вещество ASA-Grindeks ацетилсалициловая кислота. ASA-Grindeks препарат с болеутоляющим, противовоспалительным и жаропонижающим действием. Его применяют в случае небольших болей, лихорадки и ревматических заболеваний.

Подробнее о продукте
Доставка
БЕСПЛАТНАЯ доставка в тенминалы Smartpost Itella и пункты выдачи посылок. Предупреждаем, что доставка может задержаться!

Получи послезавтра, если заказываешь до 16:00

0
ч
0
мин
0
сек

ДО ДОСТАВКИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ

Получи среда, если заказываешь после 16:00

Посмотреть варианты доставки

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

о продукте

о продукте

Активное вещество ASA-Grindeks ацетилсалициловая кислота. ASA-Grindeks препарат с болеутоляющим, противовоспалительным и жаропонижающим действием. Его применяют в случае небольших болей, лихорадки и ревматических заболеваний.

состав

Активные вещества: ацетилсалициловая кислота (Acidum acetylsalicylicum). Одна таблетка содержит 500 мг ацетилсалициловой кислоты. Применение: Препарат для внутреннего применения. Во избежание нарушений работы пищеварительного тракта, препарат желательно применять во время еды или запивать большим количеством жидкости. Без консультации врача, ASA-Grindeks не следует применять дольше 35 дней. Взрослым по 12 таблетки каждые 46 часов. Максимальная суточная доза 4 г. В случае ревматических заболеваний по 2 таблетки 35 раз в день. Детям и подросткам до 16 лет ацетилсалициловая кислота противопоказана как средство против боли и лихорадки, она не предназначена для детей до 10 лет. Производитель: А/О GRINDEKS, Латвия

использование
Препарат для внутреннего применения. Во избежание нарушений работы пищеварительного тракта, препарат желательно применять во время еды или запивать большим количеством жидкости. Без консультации врача, ASA-Grindeks не следует применять дольше 3–5 дней. Взрослым по 1–2 таблетки каждые 4–6 часов. Максимальная суточная доза — 4 г. В случае ревматических заболеваний по 2 таблетки 3–5 раз в день. Детям и подросткам до 16 лет ацетилсалициловая кислота противопоказана как средство против боли и лихорадки, она не предназначена для детей до 10 лет. 
производитель

AS Grindeks, Латвия

Смотрите регистры