Product
Thumb
Attēlam ir ilustratīva nozīme
Боль и простуда

Citramon P, 60 таблеток

Eur 5,35 60 таблеток
количество
Цитрамон P таблетки это комбинированный анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное средство, содержащее ацетилсалициловую кислоту, парацетамол и кофеин. Цитрамон P используется для взрослых при умеренной боли (головная боль, зубная боль, мышечные, боли в суставах, невралгии (боль нерва), менструальные боли и т. д. ), снижает температуру при простуде и других инфекционно-воспалительных заболеваниях.
Подробнее о продукте
Доставка
БЕСПЛАТНО В ПАКОМАТ LATVIJAS PASTS. Предупреждаем, что доставка задерживается из-за загрузки пакоматoв!

Получи завтра, если заказываешь до 16:00

0
ч
0
мин
0
сек

ДО ДОСТАВКИ ЗАВТРА

Получи послезавтра, если заказываешь после 16:00

Посмотреть варианты доставки

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

о продукте

о продукте
Цитрамон P таблетки это комбинированный анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное средство, содержащее ацетилсалициловую кислоту, парацетамол и кофеин. Цитрамон P используется для взрослых при умеренной боли (головная боль, зубная боль, мышечные, боли в суставах, невралгии (боль нерва), менструальные боли и т. д. ), снижает температуру при простуде и других инфекционно-воспалительных заболеваниях.
состав
Активные вещества: ацетилсалициловая кислота, парацетамол и кофеин. Каждая таблетка содержит 240 мг ацетилсалициловой кислоты, парацетамол 180 мг и 30 мг кофеина. Применение: Взрослые и дети с 16 лет Citramon P принимаются внутренне после еды по 1-2 таблетки 2-3 раза в день. Максимальная суточная доза - 6 таблеток. Перерыв между приемами не менее 6 часов. Если у пациента есть заболевание печени или дисфункции почек, разрыв между дозами не должен быть меньше, чем 8 часов. Препарат не рекомендуется использовать в течение более 5 дней в качестве обезболивающего средства и более 3 дней в качестве снижения температуры - без рецепта и надзора. Производитель: ОАО Ņižfarm представительство, Латвия
использование
Взрослые и дети с 16 лет Citramon P принимаются внутренне после еды по 1-2 таблетки 2-3 раза в день. Максимальная суточная доза - 6 таблеток. Перерыв между приемами не менее 6 часов. Если у пациента есть заболевание печени или дисфункции почек, разрыв между дозами не должен быть меньше, чем 8 часов. Препарат не рекомендуется использовать в течение более 5 дней в качестве обезболивающего средства и более 3 дней в качестве снижения температуры - без рецепта и надзора. 
производитель

ОАО "Ņižfarm" представительство, Латвия

Смотрите регистры