Ibuprofen Lannacher (ибупрофен) 400 мг, 100 таблеток
Изображение носит иллюстративный характер

Ibuprofen Lannacher (ибупрофен) 400 мг, 100 таблеток

9,20€

Выбранное количество недоступно. Выбрать другое количество

Таблетки в оболочке Ibuprofen Lannacher 400 мг содержат активное вещество ибупрофен, которое относится к так называемой группе нестероидных противовоспалительных препаратов (НПП). Ибупрофен уменьшает боли, понижает температуру и уменьшает воспаление. Вы можете применять Ibuprofen Lannacher 400 мг, чтобы: кратковременно уменьшить боли и воспаление, уменьшить симптомы простуды или гриппа (в том числе ...

Подробнее о продукте

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЛЕКАРСТВ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

O продукте

Таблетки в оболочке Ibuprofen Lannacher 400 мг содержат активное вещество ибупрофен, которое относится к так называемой группе нестероидных противовоспалительных препаратов (НПП). Ибупрофен уменьшает боли, понижает температуру и уменьшает воспаление. Вы можете применять Ibuprofen Lannacher 400 мг, чтобы: кратковременно уменьшить боли и воспаление, уменьшить симптомы простуды или гриппа (в том числе у детей), уменьшить лихорадку, в том числе повышение температуры после вакцинации. Ibuprofen Lannacher 400 мг эффективен: для уменьшения головной боли, в случае мышечной и суставной боли, в случае зубной боли и боли при менструации, в случае повреждения мягких тканей, напряжении мышц и вывихах суставов, при лечении и профилактике мигрени, при лечении болезненных послеоперационных и посттравматических воспалений.

состав

Активные вещества: Одна таблетка содержит 400 мг ибупрофена (Ibuprofenum). Применение: Всегда применяйте Ibuprofen Lannacher 400 мг согласно указаниям инструкции по применению, или следуйте предписаниям врача. Если возникнут вопросы, обратитесь к врачу или фармацевту. Принимать внутрь вовремя или после еды, запивая достаточно большим количеством жидкости. Обычная разовая доза от ½ до 1 таблетки. Не превышайте максимальную дозу 1200 мг ибупрофена (3 таблетки). Производитель: Lannacher Heilmittel Ges.m.b.H., Австрия

использование
Всегда применяйте Ibuprofen Lannacher 400 мг согласно указаниям   инструкции по применению, или следуйте предписаниям врача. Если возникнут вопросы, обратитесь к врачу или фармацевту. Принимать внутрь вовремя или после еды, запивая достаточно большим количеством жидкости. Обычная разовая доза от ½ до 1 таблетки. Не превышайте максимальную дозу 1200 мг ибупрофена (3 таблетки). 
производитель

Lannacher Heilmittel Ges.m.b.H., Австрия

Смотрите регистры

85 просмотров за последние 7 дня