Ibuprofen Olainfarm (ибупрофен) 400 мг, 10 таблеток
Ibuprofen Olainfarm (ибупрофен) 400 мг, 10 таблеток
Ibuprofen Olainfarm (ибупрофен) 400 мг, 10 таблеток
Ibuprofen Olainfarm (ибупрофен) 400 мг, 10 таблеток
Ibuprofen Olainfarm (ибупрофен) 400 мг, 10 таблеток
Ibuprofen Olainfarm (ибупрофен) 400 мг, 10 таблеток
Изображение носит иллюстративный характер
Боль и простуда

Ibuprofen Olainfarm (ибупрофен) 400 мг, 10 таблеток

Скоро будет

10 таблеток
Когда будет? Хочу знать первым!
Ибупрофен Олайнфарм относится к классу препаратов под названием нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП). Эта группа лекарств уменьшает боль, воспаление и лихорадку. Ибупрофен Олайнфарм используется для уменьшения легкой и умеренной боли (головные боли, в том числе мигрень, боль в суставах и мягких тканях, послеоперационная, зубная и менструальная боль), способствует уменьшению лихорадки при ...
Подробнее о продукте
Доставка
БЕСПЛАТНАЯ доставка в терминалы Smartpost Itella и пункты выдачи посылок. Предупреждаем, что доставка может задержаться!

Получи послезавтра, если заказываешь до 16:00

0
ч
0
мин
0
сек

ДО ДОСТАВКИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ

Получи среда, если заказываешь после 16:00

Посмотреть варианты доставки

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

о продукте

о продукте
Ибупрофен Олайнфарм относится к классу препаратов под названием нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП). Эта группа лекарств уменьшает боль, воспаление и лихорадку. Ибупрофен Олайнфарм используется для уменьшения легкой и умеренной боли (головные боли, в том числе мигрень, боль в суставах и мягких тканях, послеоперационная, зубная и менструальная боль), способствует уменьшению лихорадки при простуде и гриппе. Может применятся взрослыми и подростками от 12 лет (с массой тела 40 кг и более).
состав
Активные вещества: Ibuprofenum. Применение: Таблетку следует проглатывать целиком сразу же после еды, запивая большим количеством воды. Лечение следует начинать с минимальной рекомендованной дозы. Взрослым и детям старше 12 лет (масса тела 40 кг и более) для уменьшения краткосрочной боли и лихорадки - доза составляет 400 мг (1 таблетка) 1-3 раза в день. Пациентам пожилого возраста следует принимать минимально возможную дозу максимальное короткое время, поскольку у этой группы пациентов имеется повышенный риск развития побочных эффектов. Производитель: A/S Olainfarm, Латвия
использование
Таблетку следует проглатывать целиком сразу же после еды, запивая большим количеством воды. Лечение следует начинать с минимальной рекомендованной дозы. Взрослым и детям старше 12 лет (масса тела 40 кг и более) для уменьшения краткосрочной боли и лихорадки - доза составляет 400 мг (1 таблетка) 1-3 раза в день. Пациентам пожилого возраста следует принимать минимально возможную дозу максимальное короткое время, поскольку у этой группы пациентов имеется повышенный риск развития побочных эффектов. 
производитель

 AS OLAINFARM, Латвия

Смотрите регистры