Product
Thumb
Attēlam ir ilustratīva nozīme
Боль и простуда

Парацетамол Paracetamol-Actavis 500 мг, 20 таблеток

Eur 2,07 20 таблеток
количество

Таблетки Paracetamol Actavisсодержат парацетамол, который относится к группе препаратов, называемых обезболивающими средствами. Paracetamol Actavis применяют для облегчения слабых и умеренных болей и симптомов лихорадки. Paracetamol Actavis можно применять для симптоматического облегчения головных болей, зубной боли, менструальных, мышечных болей и симптомов лихорадки, связанных с простудой.

Подробнее о продукте
Доставка
БЕСПЛАТНО В ПАКОМАТ LATVIJAS PASTS. Предупреждаем, что доставка задерживается из-за загрузки пакоматoв!

Получи завтра, если заказываешь до 16:00

0
ч
0
мин
0
сек

ДО ДОСТАВКИ ЗАВТРА

Получи послезавтра, если заказываешь после 16:00

Посмотреть варианты доставки

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

о продукте

о продукте

Таблетки Paracetamol Actavisсодержат парацетамол, который относится к группе препаратов, называемых обезболивающими средствами. Paracetamol Actavis применяют для облегчения слабых и умеренных болей и симптомов лихорадки. Paracetamol Actavis можно применять для симптоматического облегчения головных болей, зубной боли, менструальных, мышечных болей и симптомов лихорадки, связанных с простудой.

состав

Активные вещества: Парацетамол. Каждая таблетка содержит 500 мг парацетамола. Применение: Таблетку глотают целиком, запивая стаканом воды. Взрослым и подросткам массой тела более 50 кг: обычная доза 12 таблетки (5001000 мг) через каждые 36 часов, по необходимости. Максимальная дневная доза 6 таблеток (3 г) в день. Детям и подросткам массой тела 4350 кг (примерно 1215 лет): обычная доза 1 таблетка (500 мг) с перерывом 4 часа, по необходимости. Максимальная дневная доза 5 таблеток (2,5 г) в день. Детям массой тела 3443 кг (примерно 1112 лет): обычная доза 1 таблетка (500 мг) с перерывом 6 часа, по необходимости. Максимальная дневная доза 4 таблетки (2 г) в день. Детям и подросткам массой тела 2634 кг (примерно 811 лет): обычная доза 1 таблетка (500 мг) с перерывом 6 часов, по необходимости. Максимальная дневная доза 3 таблетки (1,5 г) в день. Производитель: Balkapharma-Dupnitsa AD, Болгария

использование
Таблетку глотают целиком, запивая стаканом воды. Взрослым и подросткам массой тела более 50 кг: обычная доза 1–2 таблетки (500–1000 мг) через каждые 3–6 часов, по необходимости. Максимальная дневная доза 6 таблеток (3 г) в день. Детям и подросткам массой тела 43–50 кг (примерно 12–15 лет): обычная доза 1 таблетка (500 мг) с перерывом 4 часа, по необходимости. Максимальная дневная доза 5 таблеток (2,5 г) в день. Детям массой тела 34–43 кг (примерно 11–12 лет): обычная доза 1 таблетка (500 мг) с перерывом 6 часа, по необходимости. Максимальная дневная доза 4 таблетки (2 г) в день. Детям и подросткам массой тела 26–34 кг (примерно 8–11 лет): обычная доза 1 таблетка (500 мг) с перерывом 6 часов, по необходимости. Максимальная дневная доза 3 таблетки (1,5 г) в день. 
производитель

Balkapharma-Dupnitsa AD, Болгария

Смотрите регистры