Product
Thumb
Боль и простуда

Wick Expexin сироп 200 мг / 15 мл, 180 мл

Eur 10,81 180 мл
количество
ExPexin сироп содержит активное вещество гвайфеназин. Вещество принадлежит к группе медикаментов, которые называют экспекторанты. ExPexin это лекарство, которое стимулирует выведение мокроты из дыхательных путей. Разжижение мокроты и стимулирование откашливания в случае кашля при: простуде и гриппе, остром бронхите. ExPexin cироп предназначен для применения для взрослых и детей старше 14 лет.
Подробнее о продукте
Доставка
БЕСПЛАТНО HA ПАКОМАТ LATVIJAS PASTS. Предупреждение, задержка доставки из-за загрузки пакоматoв!

Получи завтра, если заказываешь до 16:00

0
ч
0
мин
0
сек

ДО ДОСТАВКИ ЗАВТРА

Получи послезавтра, если заказываешь после 16:00

Посмотреть варианты доставки

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

о продукте

о продукте
ExPexin сироп содержит активное вещество гвайфеназин. Вещество принадлежит к группе медикаментов, которые называют экспекторанты. ExPexin это лекарство, которое стимулирует выведение мокроты из дыхательных путей. Разжижение мокроты и стимулирование откашливания в случае кашля при: простуде и гриппе, остром бронхите. ExPexin cироп предназначен для применения для взрослых и детей старше 14 лет.
состав
Активные вещества: Guaifenesinum. Применение: Если врач не назначил иначе, рекомендуемая доза составляет: Взрослые и подростки от 14 лет: использование 200 мг гвайфенезина, т.е. 15 мл (один мерной стаканчик, заполняя его до метки) каждые 4 часа. Максимум 6 доз в день. Не следует принимать препарат больше рекомендованной дозы. Не следует использовать сироп перед сном. Не рекомендуется употреблять детям до 14 лет. Производитель: Procter Gamble Manufacturing GmbH, Германия
использование
Если врач не назначил иначе, рекомендуемая доза составляет: Взрослые и подростки от 14 лет: использование 200 мг гвайфенезина, т.е. 15 мл (один мерной стаканчик, заполняя его до метки) каждые 4 часа. Максимум 6 доз в день. Не следует принимать препарат больше рекомендованной дозы. Не следует использовать сироп перед сном. Не рекомендуется употреблять детям до 14 лет. 
производитель

Procter & Gamble Manufacturing GmbH, Германия 

Смотрите регистры