Product
Thumb
Боль и простуда

Wick Wipar 500 мг / 60 мг + 500 мг / 25 мг, 16 таблеток

Eur 7,62 16 таблеток
количество
Wick Wipar 500 мг / 60 мг + 500 мг / 25 мгWipar содержит парацетамол - болеутоляющее и жаропонижающее средство; псевдоэфедрин - назальное противоотечное средство; и димедрол-антигистамин, который вызывает сонливость. Парацетамол снимает различные боли в теле, головные боли и лихорадку. Псевдоэфедрин действует на кровеносные сосуды в носу и уменьшает заложенность ...
Подробнее о продукте
Доставка
БЕСПЛАТНО HA ПАКОМАТ LATVIJAS PASTS. Предупреждение, задержка доставки из-за загрузки пакоматoв!

Получи завтра, если заказываешь до 16:00

0
ч
0
мин
0
сек

ДО ДОСТАВКИ ЗАВТРА

Получи послезавтра, если заказываешь после 16:00

Посмотреть варианты доставки

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

о продукте

о продукте
Wick Wipar 500 мг / 60 мг + 500 мг / 25 мгWipar содержит парацетамол - болеутоляющее и жаропонижающее средство; псевдоэфедрин - назальное противоотечное средство; и димедрол-антигистамин, который вызывает сонливость. Парацетамол снимает различные боли в теле, головные боли и лихорадку. Псевдоэфедрин действует на кровеносные сосуды в носу и уменьшает заложенность носа. Димедрол облегчает насморк, чих, уменьшает накапливание слизи и предназначен для ночного использования. Wipar предназначен для кратковременного симптоматического лечения заложенности носа и пазух, связанных с симптомами простуды и гриппа, такими как боль, головные боли и / или лихорадка, и только если есть болевые симптомы перед сном, которые затрудняют засыпание. Wipar предназначен для использования взрослыми и подростками от 15 лет. Упаковка содержит таблетки двух разных цветов для разных времен суток. Внимательно прочитайте инструкцию по использованию, чтобы убедиться, что вы получаете правильные таблетки на каждый день. «Дневные таблетки»: желтые таблетки, содержащие парацетамол и псевдоэфедрин для применения в дневное время суток. «Ночные таблетки»: синие таблетки, содержащие парацетамол и дифенгидрамин для использования в ночное время суток. Вы должны проконсультироваться с врачом, если через 4 дня вы не чувствуете себя лучше или чувствуете себя хуже.
состав
Активные вещества в дневной таблетке - парацетамол (500 мг в одной таблетке) и гидрохлорид псевдоэфедрина (60 мг в одной таблетке).Активные вещества в ночной таблетке - парацетамол (500 мг в одной таблетке) и гидрохлорид дифенгидрамина (25 мг в одной таблетке).Другими ингредиентами являются микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, коповидон, коллоидный диоксид кремния, стеарат магния, гипромеллоза, тальк (E553b), триацетин (E1518), жемчужный пигмент со слюдой (смесь силиката калия алюминия (E555) - [слюда] и диоксида титана (E171)). Дополнительный желтый оксид железа (E172) только в дневных таблетках и индигокармин (E132) только в ночных таблетках.
использование
Взрослым и подросткам с 15 лет и старше: принимать по 4 таблетки в день, согласно далее предоставленной информации.Принимайте только одну таблетку каждый раз и только в то время суток, которое указано на упаковке.НЕ ПРИНИМАЙТЕ более 3 желтых таблеток в день.НЕ ПРИНИМАЙТЕ синие ночные таблетки в течение дня.
производитель