Zyrtec 1 мг, 75 мл
Zyrtec 1 мг, 75 мл
Zyrtec 1 мг, 75 мл
Изображение носит иллюстративный характер

Zyrtec 1 мг, 75 мл

4,53€

Выбранное количество недоступно. Выбрать другое количество

Активным веществом Zyrtec является цетиризина дигидрохлорид. Zyrtec противоаллергический препарат. Взрослым и детям старше 2 лет Zyrtec показан: o для облегчения симптомов носа и глаз при сезонном и постоянном аллергическом рините;o для лечения крапивницы.

Подробнее о продукте

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Доставка
Закажите сегодня, до 16:00 и получите завтра в посылочном автомате Smartpost Itella Бесплатно!
00
00
00
СЕТЬ SMARTPOST Itella
СЕТЬ SMARTPOST Itella - 27. сентябрь. Бесплатно
Экспресс с ZITICITY курьером в Риге
Экспресс с ZITICITY курьером в Риге - Сегодня. 1,99€
В аптеке
В аптеке - Бесплатно
пакомат Latvijas pasts
пакомат Latvijas pasts - 27. сентябрь. Бесплатно *
Курьер
Курьер - 27. сентябрь. Бесплатно *
Вечерняя доставка
Вечерняя доставка - 27. сентябрь. Бесплатно *
Latvijas Pasta nodaļa
Latvijas Pasta nodaļa - 27. сентябрь. Бесплатно *
* Бесплатная доставка при покупке от 10 €. Для остальных - 0,99 €.

100% безопасные платежи!

Swedbank
SEB
Citadele
Luminor
mastercard
visa

о продукте

Активным веществом Zyrtec является цетиризина дигидрохлорид. Zyrtec противоаллергический препарат. Взрослым и детям старше 2 лет Zyrtec показан: o для облегчения симптомов носа и глаз при сезонном и постоянном аллергическом рините;o для лечения крапивницы.

состав

Активные вещества: Активное вещество Zyrtec цетиризин. 10 мл (соответствует 2 мерным ложкам) содержат 10 мг цетиризина дигидрохлорида (Cetirizini dihydrochloridum). Применение: Раствор можно использовать в его исходном виде. Взрослые и подростки в возрасте от 12 лет: 10 мг или 10 мл раствора для внутреннего применения (2 полные мерные ложки) один раз в день. Дети 612 лет: 5 мг или 5 мл раствора для внутреннего применения (одна полная мерная ложка) два раза в день. Детям 26 лет: 2,5 мг или 2,5 мл раствора для внутреннего применения (половина мерной ложки) два раза в день. Производитель: Aesica Pharmaceuticals S.r.l., Италия

использование
  Раствор можно использовать в его исходном виде. Взрослые и подростки в возрасте от 12 лет: 10 мг или 10 мл раствора для внутреннего применения (2 полные мерные ложки) один раз в день. Дети 6–12 лет: 5 мг или 5 мл раствора для внутреннего применения (одна полная мерная ложка) два раза в день. Детям 2–6 лет: 2,5 мг или 2,5 мл раствора для внутреннего применения (половина мерной ложки) два раза в день. 
производитель

 Aesica Pharmaceuticals S.r.l., Италия

Смотрите регистры

259 просмотров за последние 7 дня