Product
Thumb
Attēlam ir ilustratīva nozīme
Боль и простуда

Aspirin C (аспирин), 10 шипучих таблеток

Eur 4,64 10 шипучих таблеток
количество

Aspirin C обезболивающие и жаропонижающее средство, применяемое для симптоматического снижения болей головы, зубов, горла, менструального цикла, мышц и суставов, болей в спине и слабых болей при артрите. Для уменьшения боли и лихорадки в случае лихорадки и общей простуды.

Подробнее о продукте
Доставка
БЕСПЛАТНО В ПАКОМАТ LATVIJAS PASTS. Предупреждаем, что доставка задерживается из-за загрузки пакоматoв!

Получи понедельник, если заказываешь до 16:00

0
ч
0
мин
0
сек

ДО ДОСТАВКИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ

Получи во вторник, если заказываешь после 16:00

Посмотреть варианты доставки

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

о продукте

о продукте

Aspirin C обезболивающие и жаропонижающее средство, применяемое для симптоматического снижения болей головы, зубов, горла, менструального цикла, мышц и суставов, болей в спине и слабых болей при артрите. Для уменьшения боли и лихорадки в случае лихорадки и общей простуды.

состав

Активные вещества Ацетилсалициловая кислота и аскорбиновая кислота. Каждая шипучая таблетка содержит 400 мг ацетилсалициловой кислоты и 240 мг аскорбиновой кислоты.

использование
Разовая доза для взрослых: 1–2 шипучих таблетки. При необходимости разовую дозу можно повторить, соблюдая интервал 4–8 часов. Не употреблять более 10 таблеток в день. Детям: Применение Aspirin C детям — не рекомендуется. В случае нечаянного применения консультируйтесь с врачом. Детям и подросткам до 16 лет Aspirin C не следует применять в случае лихорадки и вирусной инфекции. Растворите шипучую таблетку в стакане воды (200 мл). Не пейте Aspirin C на пустой желудок. Пациентам с нарушенной работой печени или почек дозу уменьшают, или же увеличивают интервал между дозами. В случае болей и лихорадки Aspirin C не следует применять дольше 3–5 дней без консультации с врачом или зубным врачом.
производитель

Bayer Bitterfeld GmbH, Германия