Product
Thumb
Attēlam ir ilustratīva nozīme
Боль и простуда

Coldrex Maxgrip Lemon (лимон) горячий напиток, 5 пакетиков

Eur 5,26 5 пакетиков
количество
Coldrex Maxgrip Lemon обеспечивает устранение симптомов простудных заболеваний и гриппа. Эти симптомы - повышенная температура, головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, ощущение заложенности носа, боли в пазухах носа и в горле. Coldrex содержит три активных компонента: Парацетамол оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие; фенилэфрин гидрохлорид уменьшает отек слизистых оболочек ...
Подробнее о продукте
Доставка
БЕСПЛАТНО В ПАКОМАТ LATVIJAS PASTS. Предупреждаем, что доставка задерживается из-за загрузки пакоматoв!

Получи послезавтра, если заказываешь до 16:00

0
ч
0
мин
0
сек

ДО ДОСТАВКИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ

Получи среда, если заказываешь после 16:00

Посмотреть варианты доставки

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

о продукте

о продукте
Coldrex Maxgrip Lemon обеспечивает устранение симптомов простудных заболеваний и гриппа. Эти симптомы - повышенная температура, головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, ощущение заложенности носа, боли в пазухах носа и в горле. Coldrex содержит три активных компонента: Парацетамол оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие; фенилэфрин гидрохлорид уменьшает отек слизистых оболочек пазух носа, облегчается дыхание; витамин С (аскорбиновая кислота) помогает восстановить повышенную потребность в витамине С при простуде и гриппе.
состав
Активные вещества: Каждая упаковка содержит 1000 мг парацетамола, 10 мг фенилэфрин гидрохлорид и 40 мг аскорбин кислоты.
использование
Взрослым (включая пожилых людей) и детям от 12 лет:Обычная доза — по 1 упаковке, каждение 4 – 6 часов, по нужде. Не употреблять, чаще чем раз в 4 часа. Не используйте более 4 пакетиков в течение 24 часов. Не Превышайте указанную дозу. Не употреблять одновременно с другими лекарствами, которые содержат парацетамол, или с лекарствами, которые уменьшают симптомы простуды, гриппа или заложенного носа. Детям до 12 лет: Не Советуется, кроме случаев, когда это рекомендует врач. 
производитель

SmithKline Beecham S.A., Испания

Смотрите регистры