Coldrin, 20 таблетки
Coldrin, 20 таблетки
Coldrin, 20 таблетки
Изображение носит иллюстративный характер

Coldrin, 20 таблетки

4,02€

Выбранное количество недоступно. Выбрать другое количество

Coldrin, 20 таблеткиЭто лекарство предназначено для симптоматического облегчения головных болей, боли и отека слизистой оболочки носа, вызванного синуситом (инфекция пазух), аллергическим ринитом (аллергический насморк) или простудой. Если ваше состояние не улучшится или ухудшится в течение 3 дней, обратитесь к врачу.

Подробнее о продукте

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЛЕКАРСТВ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

O продукте

Coldrin, 20 таблеткиЭто лекарство предназначено для симптоматического облегчения головных болей, боли и отека слизистой оболочки носа, вызванного синуситом (инфекция пазух), аллергическим ринитом (аллергический насморк) или простудой. Если ваше состояние не улучшится или ухудшится в течение 3 дней, обратитесь к врачу.

состав

Активные вещества:Каждая таблетка содержит следующие активные вещества:Парацетамол (Paracetamolum) 300 мгХлорфенамин малеат (Chlorphenamini maleas) 2 мгФенилэфрин гидрохлорид (Phenylephrini hydrochloridum) 10 мгКофеин (Coffeinum) 30 мг Использование: Всегда принимайте Coldrin согласно указаниям врача или фармацевта. В случаях неясности - проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.Рекомендуемые дозы (если врачом не указано иначе):Взрослым и детям 12 лет и старше: по 1 таблетке каждые 4 часа (при необходимости).Дети и подросткиДетям и подросткам (от 6 до 12 лет): по 1 таблетке до 3 раз в день.Если ваше состояние не улучшится или ухудшится в течение 3 дней, обратитесь к врачу.Пациенты с печеночной или почечной недостаточностьюПеред использованием этого лекарства консультируйтесь с врачом о корректировке дозы. Оценив состояние вашего здоровья, врач может порекомендовать более низкую дозу или соблюдать интервал в 6 часов между дозами.Инструкция по применениюНе жевать! Глотайте лекарство, запивая водой.Используйте это лекарство во время еды, чтобы избежать раздражения желудка. Производитель: SIA ELVIM, Латвия

производитель

212 просмотров за последние 7 дня