Product
Thumb
Боль и простуда

Daleron Cold 3, 24 таблеток

Eur 5,94 24 таблеток
количество
Daleron Cold 3 комбинированный препарат парацетамола, псевдоэфедрина гидрохлорида и декстрометорфана гидробромида. Парацетамол уменьшает лихорадку и облегчает боль. Псевдоэфедрин уменьшает выделения из носа и облегчает дыхание через нос в случае заложенности носа. Декстрометорфан смягчает раздражающий кашель, связанный с раздражением глотки при простуде. Daleron Cold 3 облегчает признаки и симптомы простуды и ...
Подробнее о продукте
Доставка
БЕСПЛАТНО HA ПАКОМАТ LATVIJAS PASTS. Предупреждение, задержка доставки из-за загрузки пакоматoв!

Получи завтра, если заказываешь до 16:00

0
ч
0
мин
0
сек

ДО ДОСТАВКИ ЗАВТРА

Получи понедельник, если заказываешь после 16:00

Посмотреть варианты доставки

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

о продукте

о продукте
Daleron Cold 3 комбинированный препарат парацетамола, псевдоэфедрина гидрохлорида и декстрометорфана гидробромида. Парацетамол уменьшает лихорадку и облегчает боль. Псевдоэфедрин уменьшает выделения из носа и облегчает дыхание через нос в случае заложенности носа. Декстрометорфан смягчает раздражающий кашель, связанный с раздражением глотки при простуде. Daleron Cold 3 облегчает признаки и симптомы простуды и гриппа: o он облегчает боли от слабых до средних (головная боль, мышечная и суставная боль и боль в горле);o он уменьшает лихорадку;o он уменьшает выделения из носа и облегчает дыхание через нос в случае заложенности носа;o он смягчает раздражающий кашель.
состав
Активные вещества: Парацетамол, псевдоэфедрина гидрохлорид и декстрометорфана гидробромид. Каждая таблетка в оболочке содержит 325 мг парацетамола, 30 мг псевдоэфедрина гидрохлорида и 15 мг декстрометорфана гидробромида. Применение: Всегда применяйте Daleron Cold 3 согласно указаниям врача. Если возникнут вопросы, обратитесь к врачу или фармацевту. Обычная доза взрослым и детям старше 12 лет 2 таблетки. Дозу можно применять повторно до 4 раз в день. Интервал между повторными приемами препарата должен составлять не менее 4 часов. Daleron Cold 3 не предназначен для детей до 12 лет. Если Вам кажется, что эффект от Daleron Cold 3 слишком сильный или слишком слабый, сообщите об этом своему врачу или фармацевту. Производитель: KRKA, d.d., Словения
использование
Всегда применяйте Daleron Cold 3 согласно указаниям врача. Если возникнут вопросы, обратитесь к врачу или фармацевту. Обычная доза взрослым и детям старше 12 лет — 2 таблетки. Дозу можно применять повторно до 4 раз в день. Интервал между повторными приемами препарата должен составлять не менее 4 часов. Daleron Cold 3 не предназначен для детей до 12 лет. Если Вам кажется, что эффект от Daleron Cold 3 слишком сильный или слишком слабый, сообщите об этом своему врачу или фармацевту. 
производитель

KRKA, d.d., Словения

Смотрите регистры