Daleron Cold 3, 12 таблеток
Daleron Cold 3, 12 таблеток
Daleron Cold 3, 12 таблеток
Изображение носит иллюстративный характер

Daleron Cold 3, 12 таблеток

3,48€

Выбранное количество недоступно. Выбрать другое количество

Daleron Cold 3 комбинированный препарат парацетамола, псевдоэфедрина гидрохлорида и декстрометорфана гидробромида. Парацетамол уменьшает лихорадку и облегчает боль. Псевдоэфедрин уменьшает выделения из носа и облегчает дыхание через нос в случае заложенности носа. Декстрометорфан смягчает раздражающий кашель, связанный с раздражением глотки при простуде. Daleron Cold 3 облегчает признаки и симптомы простуды и ...

Подробнее о продукте

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Доставка
Закажите сегодня, до 16:00 и получите завтра в посылочном автомате Smartpost Itella Бесплатно!
00
00
00
СЕТЬ SMARTPOST Itella
СЕТЬ SMARTPOST Itella - 27. сентябрь. Бесплатно
Экспресс с ZITICITY курьером в Риге
Экспресс с ZITICITY курьером в Риге - Сегодня. 1,99€
В аптеке
В аптеке - Бесплатно
пакомат Latvijas pasts
пакомат Latvijas pasts - 27. сентябрь. Бесплатно *
Курьер
Курьер - 27. сентябрь. Бесплатно *
Вечерняя доставка
Вечерняя доставка - 27. сентябрь. Бесплатно *
Latvijas Pasta nodaļa
Latvijas Pasta nodaļa - 27. сентябрь. Бесплатно *
* Бесплатная доставка при покупке от 10 €. Для остальных - 0,99 €.

100% безопасные платежи!

Swedbank
SEB
Citadele
Luminor
mastercard
visa

о продукте

Daleron Cold 3 комбинированный препарат парацетамола, псевдоэфедрина гидрохлорида и декстрометорфана гидробромида. Парацетамол уменьшает лихорадку и облегчает боль. Псевдоэфедрин уменьшает выделения из носа и облегчает дыхание через нос в случае заложенности носа. Декстрометорфан смягчает раздражающий кашель, связанный с раздражением глотки при простуде. Daleron Cold 3 облегчает признаки и симптомы простуды и гриппа: Он облегчает боли от слабых до средних (головная боль, мышечная и суставная боль и боль в горле). Он уменьшает лихорадку. Он уменьшает выделения из носа и облегчает дыхание через нос в случае заложенности носа. Он смягчает раздражающий кашель.

состав

Активные вещества: Парацетамол, псевдоэфедрина гидрохлорид и декстрометорфана гидробромид. Каждая таблетка в оболочке содержит 325 мг парацетамола, 30 мг псевдоэфедрина гидрохлорида и 15 мг декстрометорфана гидробромида. Применение: Всегда применяйте Daleron Cold 3 в соответствии с указаниями врача. Если возникнут вопросы, обратитесь к врачу или фармацевту. Обычная доза взрослым и детям старше 12 лет 2 таблетки. Дозу можно применять повторно до 4 раз в день. Интервал между повторными приемами препарата должен составлять не менее 4 часов.Daleron Cold 3 не предназначен для детей до 12 лет. Если Вам кажется, что эффект от Daleron Cold 3 слишком сильный или слишком слабый, сообщите об этом своему врачу или фармацевту. Производитель: KRKA, d.d., Словения

использование
Всегда применяйте Daleron Cold 3 в соответствии с указаниями врача. Если возникнут вопросы, обратитесь к врачу или фармацевту. Обычная доза взрослым и детям старше 12 лет — 2 таблетки. Дозу можно применять повторно до 4 раз в день. Интервал между повторными приемами препарата должен составлять не менее 4 часов.Daleron Cold 3 не предназначен для детей до 12 лет. Если Вам кажется, что эффект от Daleron Cold 3 слишком сильный или слишком слабый, сообщите об этом своему врачу или фармацевту. 
производитель

KRKA, d.d., Словения

Смотрите регистры

200 просмотров за последние 7 дня