Panadol суспензия для детей 120 мг, 100 мл
Изображение носит иллюстративный характер

Panadol суспензия для детей 120 мг, 100 мл

Скоро будет

Действующее вещество в этом лекарстве - парацетамол.

Panadol используется для облегчения боли от легкой до умеренной и снижения температуры.

Подходит для младенцев и детей в возрасте от 1 месяца до 12 лет.

Подробнее о продукте

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Доставка
Закажите сегодня, до 16:00 и получите завтра в посылочном автомате Smartpost Itella Бесплатно!
00
00
00
СЕТЬ SMARTPOST Itella
СЕТЬ SMARTPOST Itella - 27. сентябрь. Бесплатно
Экспресс с ZITICITY курьером в Риге
Экспресс с ZITICITY курьером в Риге - Сегодня. 1,99€
В аптеке
В аптеке - Бесплатно
пакомат Latvijas pasts
пакомат Latvijas pasts - 27. сентябрь. Бесплатно *
Курьер
Курьер - 27. сентябрь. Бесплатно *
Вечерняя доставка
Вечерняя доставка - 27. сентябрь. Бесплатно *
Latvijas Pasta nodaļa
Latvijas Pasta nodaļa - 27. сентябрь. Бесплатно *
* Бесплатная доставка при покупке от 10 €. Для остальных - 0,99 €.

100% безопасные платежи!

Swedbank
SEB
Citadele
Luminor
mastercard
visa

о продукте

Действующее вещество в этом лекарстве - парацетамол.

Panadol используется для облегчения боли от легкой до умеренной и снижения температуры.

Подходит для младенцев и детей в возрасте от 1 месяца до 12 лет.

состав

Действующее вещество - парацетамол. Каждая 5 мл доза содержит 120 мг парацетамола.

Другие ингредиенты: яблочная кислота, мальтитный сироп (E965), клубничный ароматизатор L10055, метилпарагидроксибензоат натрия (E219), этилпарагидроксибензоат натрия (E215), пропилпарагидроксибензоат натрия (E217), азорубин (E122), ксантановая камедь, сорбит (Е420), раствор сорбита (кристалообразующий), безводная лимонная кислота, вода очищенная.

использование
Не превышайте указанную дозу.
Всегда принимайте самую низкую эффективную дозу, необходимую для уменьшения симптомов.
Не используйте чаще, чем каждые 4 часа.

Суспензию Panadol следует принимать перорально. Перед употреблением бутылочку следует хорошо встряхнуть. Используйте прилагаемую мерную ложку.

Дозировка для детей:
Разовая доза - количество мерных ложек (5 мл) суспензии.
1-3 месяца - 0,5
3 месяца-1 год - 0,5-1
1-6 лет - 1-2
6-12 лет - 2-4
производитель

Farmaclair,Франция

Смотрите регистры

667 просмотров за последние 7 дня