Парацетамол Paracetamol-Grindeks 500 мг, 20 шт.
Парацетамол Paracetamol-Grindeks 500 мг, 20 шт.
Парацетамол Paracetamol-Grindeks 500 мг, 20 шт.
Изображение носит иллюстративный характер

Парацетамол Paracetamol-Grindeks 500 мг, 20 шт.

3,86€

Выбранное количество недоступно. Выбрать другое количество

Paracetamol-Grindeks 500 мг жаропонижающие и болеутоляющие таблетки. Применяется при лихорадке и незначительной боли. Если в течении трех дней симптомы болезни не проходят, необходимо обратиться к врачу.

Подробнее о продукте

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Доставка
Закажите сегодня, до 16:00 и получите завтра в посылочном автомате Smartpost Itella Бесплатно!
00
00
00
СЕТЬ SMARTPOST Itella
СЕТЬ SMARTPOST Itella - 27. сентябрь. Бесплатно
Экспресс с ZITICITY курьером в Риге
Экспресс с ZITICITY курьером в Риге - Сегодня. 1,99€
В аптеке
В аптеке - Бесплатно
пакомат Latvijas pasts
пакомат Latvijas pasts - 27. сентябрь. Бесплатно *
Курьер
Курьер - 27. сентябрь. Бесплатно *
Вечерняя доставка
Вечерняя доставка - 27. сентябрь. Бесплатно *
Latvijas Pasta nodaļa
Latvijas Pasta nodaļa - 27. сентябрь. Бесплатно *
* Бесплатная доставка при покупке от 10 €. Для остальных - 0,99 €.

100% безопасные платежи!

Swedbank
SEB
Citadele
Luminor
mastercard
visa

о продукте

Paracetamol-Grindeks 500 мг жаропонижающие и болеутоляющие таблетки. Применяется при лихорадке и незначительной боли. Если в течении трех дней симптомы болезни не проходят, необходимо обратиться к врачу.

состав

Активные вещества: Парацетамол. Применение: Взрослые (включая лиц пожилого возраста): 1-2 таблетки (0,5-1 г) каждые 4-6 часов - по мере необходимости. Максимальная суточная доза составляет 8 таблеток (4 г), - разделить на несколько доз. Применение детям - дети старше 12 лет: 1-2 таблетки (0,5-1 г) каждые 4-6 часов - по мере необходимости. Максимальная суточная доза составляет 8 таблеток (4 г), - разделить на несколько доз. Дети в возрасте от 6 до 12 лет: ½-1 таблетке (250-500 мг) каждые 4-6 часов, по мере необходимости. Максимальная суточная доза составляет 4 таблетки (2 г), - разделить на несколько доз. Эту форму лекарств не следует применять детям в возрасте до 6 лет. Производитель: AS Grindeks, Латвия

использование
Взрослые (включая лиц пожилого возраста): 1-2 таблетки (0,5-1 г) каждые 4-6 часов - по мере необходимости. Максимальная суточная доза составляет 8 таблеток (4 г), - разделить на несколько доз. Применение детям - дети старше 12 лет: 1-2 таблетки (0,5-1 г) каждые 4-6 часов - по мере необходимости. Максимальная суточная доза составляет 8 таблеток (4 г), - разделить на несколько доз. Дети в возрасте от 6 до 12 лет: ½-1 таблетке (250-500 мг) каждые 4-6 часов, по мере необходимости. Максимальная суточная доза составляет 4 таблетки (2 г), - разделить на несколько доз.  Эту форму лекарств не следует применять детям в возрасте до 6 лет.
производитель

AS Grindeks, Латвия

Смотрите регистры

241 просмотров за последние 7 дня