Product
Thumb
Боль и простуда

Theraflu NT Порошок перед сном, 6 пачек

Eur 6,15 6 пачек
количество
В состав Theraflu NT входят средства: уменьшающее заложенность носа (псевдоэфедрина гидрохлорид), снижающее кашель (декстрометорфана гидробромид), антигистаминное средство (хлорфенамина малеат), а также средство, уменьшающее лихорадку и боли (парацетамол). Активные составные части Theraflu NT действуют совместно и на время уменьшают следующие главные симптомы общей простуды: o непродуктивный (сухой) кашель, вызывающий легкое раздражение ...
Подробнее о продукте
Доставка
БЕСПЛАТНО HA ПАКОМАТ LATVIJAS PASTS. Предупреждение, задержка доставки из-за загрузки пакоматoв!

Получи понедельник, если заказываешь до 16:00

0
ч
0
мин
0
сек

ДО ДОСТАВКИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ

Получи во вторник, если заказываешь после 16:00

Посмотреть варианты доставки

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

о продукте

о продукте
В состав Theraflu NT входят средства: уменьшающее заложенность носа (псевдоэфедрина гидрохлорид), снижающее кашель (декстрометорфана гидробромид), антигистаминное средство (хлорфенамина малеат), а также средство, уменьшающее лихорадку и боли (парацетамол). Активные составные части Theraflu NT действуют совместно и на время уменьшают следующие главные симптомы общей простуды: o непродуктивный (сухой) кашель, вызывающий легкое раздражение глотки и бронхов;o насморк и чихание;o заложенность носа и придаточных пазух носа;o зуд носа или глотки;o зуд и слезотечение глаз;o лихорадку.
состав
Активные вещества: Парацетамол, псевдоэфедрина гидрохлорид, декстрометорфана гидробромид и хлорфенамина малеат. Каждая пачка содержит 60 мг псевдоэфедрина гидрохлорида (pseudoephedrini hydrochloridum), 4 мг хлорфенамина малеата (chlorphenamini maleas), 30 мг декстрометорфана гидробромида (dextromethorphani hydrobromidum) и 1000 мг парацетамола (paracetamolum). Применение: Взрослым и детям старше 12 лет: по 1 пачке каждые 6 часов или по указанию врача. Растворить 1 пачку в стакане горячей воды, пить горячим. Доза Theraflu NT не должна превышать 4 пачки в течение 24 часов, а длительность лечения 5 дней. Производитель: Novartis Consumer Health GmbH, Германия
использование
Взрослым и детям старше 12 лет: по 1 пачке каждые 6 часов или по указанию врача. Растворить 1 пачку в стакане горячей воды, пить горячим. Доза Theraflu NT не должна превышать 4 пачки в течение 24 часов, а длительность лечения — 5 дней. 
производитель

Novartis Consumer Health GmbH, Германия

Смотрите регистры