Product
Thumb
Боль и простуда

Trigan D, 20 таблеток

Eur 2,77 20 таблеток
количество

Таблетки Trigan D комбинированный обезболивающий и антиспазматический препарат, содержащий активные вещества дицикловерина гидрохлорид и парацетамол. Применяется для уменьшения симптоматических болей, вызывающих спазмы гладкой мускулатуры: кишечные колики, почечные колики, колики желчных путей, дисменорея (боли во время месячных), синдром раздраженного кишечника. Если Вы не чувствуете улучшения, или чувствуете себя хуже, следует проконсультироваться ...

Подробнее о продукте
Доставка
БЕСПЛАТНО HA ПАКОМАТ LATVIJAS PASTS. Предупреждение, задержка доставки из-за загрузки пакоматoв!

Получи завтра, если заказываешь до 16:00

0
ч
0
мин
0
сек

ДО ДОСТАВКИ ЗАВТРА

Получи послезавтра, если заказываешь после 16:00

Посмотреть варианты доставки

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

о продукте

о продукте

Таблетки Trigan D комбинированный обезболивающий и антиспазматический препарат, содержащий активные вещества дицикловерина гидрохлорид и парацетамол. Применяется для уменьшения симптоматических болей, вызывающих спазмы гладкой мускулатуры: кишечные колики, почечные колики, колики желчных путей, дисменорея (боли во время месячных), синдром раздраженного кишечника. Если Вы не чувствуете улучшения, или чувствуете себя хуже, следует проконсультироваться с врачом.

состав

Активные вещества: Дицикловерина гидрохлорид (Dicycloverini hydrochloridum) и парацетамол (Paracetamolum). Каждая таблетка содержит 20 мг дицикловерина гидрохлорида (Dicycloverini hydrochloridum) и 500 мг парацетамола (Paracetamolum). Применение: Взрослым: по 1 таблетке 3 раза в день.Детям и подросткам (от 12 до 18 лет): по 1 таблетке 3 раза в день.Детям 612 лет: препарат можно применять только по предписанию врача.Если пациент вследствие какой-либо болезни не может употреблять препарат внутрь, его заменяют инъекциями. Производитель: Unifarma, Латвия

использование
Взрослым: по 1 таблетке 3 раза в день.Детям и подросткам (от 12 до 18 лет): по 1 таблетке 3 раза в день.Детям 6–12 лет: препарат можно применять только по предписанию врача.Если пациент вследствие какой-либо болезни не может употреблять препарат внутрь, его заменяют инъекциями. 
производитель

Unifarma, Латвия

Смотрите регистры