Aspirin 500 мг (аспирин), 20 таблеток | internetaptieka.lv
Изображение носит иллюстративный характер

Доступный

Aspirin 500 мг (аспирин), 20 таблеток

Бренд: Aspirin

3,83€

Выбранное количество недоступно. Выбрать другое количество

Aspirin 500 мг показан для успокоения симптоматической, головной боли, зубной боли, вызванного простудой воспаления горла, боли в спине, менструальных болей, мышечных и суставных болей, легких артритных болей. Aspirin 500 мг применяют также для успокоения симптоматических болей и лихорадки при простуде и гриппе.

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЛЕКАРСТВ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

O продукте

Aspirin 500 мг показан для успокоения симптоматической, головной боли, зубной боли, вызванного простудой воспаления горла, боли в спине, менструальных болей, мышечных и суставных болей, легких артритных болей. Aspirin 500 мг применяют также для успокоения симптоматических болей и лихорадки при простуде и гриппе.

состав

Активные вещества: Каждая таблетка содержит 500 мг ацетилсалициловой кислоты.

использование
Рекомендуемая доза взрослым и детям старше 16 лет 1–2 таблетки. Эту дозу можно повторять через каждые 4–8 часов. Не употреблять больше 8 таблеток в день. Детям и подросткам до 16 лет Aspirin нельзя применять в случае лихорадки и вирусной инфекции. Рекомендуется употреблять Aspirin 500 мг после еды. Глотайте таблетку, запивая стаканом воды. Не применяйте Aspirin 500 мг дольше 3–5 дней без консультации с врачом или фармацевтом. 
производитель

Bayer Bitterfeld GmbH, Германия

Подробнее о продукте

295 просмотров за последние 7 дня