AVENE ANTI-REDNESS Rosamed концентрат, 30 мл

Бренд:

Avene
new

32 просмотров за последние 3 дня

AVENE ANTI-REDNESS Rosamed концентрат, 30 мл | internetaptieka.lv
AVENE ANTI-REDNESS Rosamed концентрат, 30 мл | internetaptieka.lv
new
Изображение носит иллюстративный характер
24,47€

Доступный

Осталось всего 4

32 просмотров за последние 3 дня


Снижает покраснение и его повторное появление. Для чувствительной кожи, склонной к покраснению, куперозу.
Описание

Быстрая бесплатная доставка

Бесплатная доставка по Латвии при покупке свыше 9,99 €. Читать далее

Экспресс-доставка

Доставка по Риге за несколько часов

Доставка по всей Прибалтике

Быстро и безопасно

Получите заказ в аптеке в течение 3 часов

Получите SMS и заберите свой заказ


100% безопасные платежи!

mastercard visa apple_pay google_pay
Swedbank AS Luminor Bank AS AS Citadele banka Revolut Bank UAB SEB Banka AS

Подходит для чувствительной кожи. Концентрат разработан совместно с дерматологами. Снижает покраснение и его восстановление*.
ПОКАЗАНИЯ: чувствительная кожа, склонная к покраснению, куперозу. Можно использовать отдельно или в сочетании с медикаментами и лазерными процедурами.
ИННОВАЦИЯ: [Angiopausine™] 6%: запатентованное активное вещество против покраснения**.
СВОЙСТВА: СНИЖАЕТ ПОКРАСНЕНИЕ, даже длительное, и ограничивает повторное появление. НЕМЕДЛЕННО УСПОКАИВАЕТ ощущение жара и дискомфорта из-за покраснения. УВЛАЖНЯЕТ 24Ч*** и восстанавливает комфорт кожи. У концентрата легкая и не жирная текстура. Подходит для всех типов кожи. Отличная основа для макияжа.

*При использовании 2 раза в день в течение 1 месяца. Ограничивает восстановление покраснения на 2 недели после прекращения использования. **Патент ожидается. ***HI кинетика, 30 предметов. Высокая переносимость.

Производитель

Avène Dermatological Laboratories, 45, place Abel-Gance, 92100 Boulogne, Paris, France, www.eau-thermale-avene.com, официальный дистрибьютор в Латвии: SIA Allium UPI, Ulbrokas iela 23, Rīga, э-почта: [email protected]

Наносить на лицо и шею 1-2 раза в день. Эффективность доказана при использовании 2 раза в день. Избегать контакта с глазами.

Avene Thermal Spring Water (Avene Aqua). Octyldodecanol. Glycerin. Myristyl Alcohol. Pentylene Glycol. Silybum Marianum Fruit Extract. Potassium Cetyl Phosphate. Myristyl Glucoside. Citric Acid. Diutan Gum. Glyceryl Behenate. Glyceryl Dibehenate. Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil (Helianthus Annuus Seed Oil). Sodium Benzoate. Tocopherol. Tribehenin. Xanthan Gum

Войдите и будьте первым, кто оставит отзыв