Особенно нежная очищающая основа без мыла соблюдает естественный баланс всех типов кожи и волос, даже самых хрупких. Кожа и волосы мягкие. Хорошая переносимость на коже и в области глаз. Продукт разработан в соответствии с дерматологическими обязательствами ABCDerm. Для лица, тела, волос.
Производитель
NAOS, 13290 Aix-en-Provence, Франция, www.naos.com, официальный дистрибьютор в Латвии: SIA Remedica, Kleistu 24, Рига, электронная почта:
Нанесите на влажную кожу и волосы. Взбейте это. Тщательно промойте и аккуратно высушите. Можно применять у новорожденных, кроме недоношенных детей. Используйте на здоровой коже.
Aqua/water/eau;sodium laureth sulfate;coco-betaine;methylpropanediol;sodium chloride;pentylene glycol;peg-90 glyceryl isostearate;laureth-2;citric acid;disodium edta;sodium citrate;fragrance (parfum). [bi 501]