new
Dolce Vivere - жидкое мыло Кактусовая груша из Таормины | internetaptieka.lv
Изображение носит иллюстративный характер

Доступный

Rating 0 Rating 0 Rating 0 Rating 0 Rating 0

0 Отзывов

Dolce Vivere - жидкое мыло Кактусовая груша из Таормины

Бренд: Nesti Dante

12,44€

Выбранное количество недоступно. Выбрать другое количество

Свежие и яркие ноты опунции с тонкими фруктово-цветочными акцентами. Содержит глицерин и экстракт малины для увлажнения и защиты кожи.

Быстрая доставка уже Завтра

Бесплатная доставка по Латвии от 9,99€.

Доставка / Tarnime / Pristatome

Пакоматы Пакоматы
Курьер Курьер
Получить в аптеке (Ждите СМС) Получить в аптеке (Ждите СМС)
Экспресс-доставка по Риге Экспресс-доставка по Риге

100% безопасные платежи!

Swedbank AS
AS Citadele banka
Luminor Bank AS
Revolut Bank UAB
SEB Banka AS
apple_pay
google_pay
mastercard
visa

O продукте

Свежий и насыщенный аромат, постоянно раскрывающийся, начиная с цветочных нот и переходя к сочным плодам, создаёт глубокое и бодрящее ощущение благополучия. Этот удивительный кактус даёт щедрые, мясистые плоды. Уникальное растение, в котором колючки — это листья, листья — это ветви, а ствол — вовсе не ствол. Цветы распускаются на «лопатках» и превращаются в сочные фрукты. Экстракт кактусовой груши — природный усилитель увлажнения кожи, благодаря исключительной способности удерживать влагу. Яркие плоды на фоне белых стен — узнаваемый символ средиземноморского пейзажа. Жидкое мыло с формулой без парабенов. Подходит для чувствительной, молодой и зрелой кожи.

состав

Aqua, sodium coceth sulfate, sodium chloride, parfum, ficus carica fruit leaf extract, glycerin, citric acid, benzyl alcohol, sodium benzoate, d-limonene, linalool, citral, hexyl cinnamal.

 

производитель

Nesti Dante Srl, IT

21 просмотров за последние 7 дня

Войдите и будьте первым, кто оставит отзыв