Mesoestetic mesoprotech SPF 50+ солнцезащитное средство для тела, 200 мл

Бренд:

Mesoestetic
new

10 просмотров за последние 3 дня

Mesoestetic mesoprotech SPF 50+ солнцезащитное средство для тела, 200 мл | internetaptieka.lv
Mesoestetic mesoprotech SPF 50+ солнцезащитное средство для тела, 200 мл | internetaptieka.lv
new
Изображение носит иллюстративный характер
48,09€

Доступный

Осталось всего 3

10 просмотров за последние 3 дня


SPF 50+ спрей для тела с очень высокой фотозащитой. Дерматологически протестировано. Водостойкий. Комбинация физических, химических и биологических фильтров. Витамин E обеспечивает антиоксидантное и защитное действие. Легко наносится, с невидимым покрытием. Обеспечивает эластичность и предотвращает обезвоживание.
Описание

Быстрая бесплатная доставка

Бесплатная доставка по Латвии при покупке свыше 9,99 €. Читать далее

Экспресс-доставка

Доставка по Риге за несколько часов

Доставка по всей Прибалтике

Быстро и безопасно

Получите заказ в аптеке в течение 3 часов

Получите SMS и заберите свой заказ

Описание

SPF 50+. Очень высокая фотозащита. Комбинация физических, химических и биологических фильтров. Витамин E обеспечивает антиоксидантное и защитное действие.
Легкая текстура. Легко наносится, с невидимым покрытием. Обеспечивает эластичность и предотвращает обезвоживание. Идеально подходит для использования на улице или во время занятий спортом. Можно использовать даже на влажной или потной коже, не оставляя жирных следов после нанесения. Дерматологически протестировано. Водостойкий.

Производитель

Mesoestetic Pharma Group, Испания

Применение

Перед использованием встряхните. Во время нанесения избегайте контакта с глазами. Наносите с расстояния 10-15 см. Наносите в достаточном количестве (2 мг/см2 кожи) на чистую и сухую кожу за полчаса до солнечного воздействия. Повторно наносите каждые 2 часа, находясь на солнце, и особенно после вытирания полотенцем, после купания или потения. Местное применение. Избегайте прямого контакта с глазами и слизистыми оболочками. В случае контакта тщательно промойте водой. Не применять на ранах и/или при интенсивной чувствительности кожи.

Состав

Alcohol denat., c12-15 алкилбензоат, ди-бутиладипат, дипропиленгликольдибензоат, бутилметоксидибензоилметан, каприл/каприновые триглицериды, этилгексилсалицилат, этилгексилтриазон, бис-этилгексилоксипенолметоксипенилтриазин, октидодецил pca, вода, диэтиламингидроксибензоилгексилбензоат, экстракт корня имбиря, токоферилацетат, экстракт семян люпина белого, акрилаты/октилакриламида сополимер, бис-этилгексилгидроксидиметоксибензилмалонат, масло семян подсолнечника, парфюм, токоферол.

100% безопасные платежи!

mastercard visa apple_pay google_pay
Swedbank AS Luminor Bank AS AS Citadele banka Revolut Bank UAB SEB Banka AS

Войдите и будьте первым, кто оставит отзыв