15,89€
Доступный
Осталось всего 56
196 просмотров за последние 7 дня
Быстрая бесплатная доставка
Бесплатная доставка по Латвии при покупке свыше 9,99 €. Читать далее
Экспресс-доставка
Доставка по Риге за несколько часов
Доставка по всей Прибалтике
Быстро и безопасно
Получите заказ в аптеке в течение 3 часов
Получите SMS и заберите свой заказ
100% безопасные платежи!
Беспокоят неприятные симптомы бактериального вагиноза (БВ)? Не волнуйтесь, БВ случается даже с лучшими из нас. Клинически доказано, что гель двойного действия Multi-Gyn ActiGel 2in1 лечит бактериальный вагиноз (БВ) и восстанавливает pH для здоровой микрофлоры влагалища. Он облегчает симптомы БВ после первого применения. Гель оказывает прямое успокаивающее действие и помогает избавиться от неприятных ощущений, таких как ненормальные выделения, рыбный запах, зуд, раздражение и покраснение. «Мульти-Гин АктиГель 2в1» содержит комплекс 2QR, который обеспечивает тканям безопасную и естественную защиту от вредных бактерий. Используя «Мульти-Гин АктиГель 2в1», вы быстро восстановите отличное самочувствие.
Производитель
Bioclin BV., Голландия
При появлении неприятных ощущений, таких как вагинальный зуд и раздражение, используйте достаточное количество «Мульти-Гин АктиГель 2в1» не реже одного раза в день или по мере необходимости.
Примечание. Если после нанесения геля вы почувствуете жжение и/или покалывание, не волнуйтесь. Это нормально и быстро проходит.
Изготовлен на основе натурального комплекса 2QR. Не содержит ароматизаторов, гормонов и ингредиентов животного происхождения.
Комплекс 2QR* (83%), ксантановая камедь, вода, глицерин, каприловый гликоль, молочная кислота, гидроксид натрия, бензоат натрия, лимонная кислота, сорбат калия.
* Получено из экстракта листьев алоэ (Aloe Barbadensis).
Войдите и будьте первым, кто оставит отзыв
У вас нет аккаунта? Создать аккаунт