Aspirin 500 мг (аспирин), 20 таблеток
Aspirin 500 мг (аспирин), 20 таблеток
Aspirin 500 мг (аспирин), 20 таблеток
Aspirin 500 мг (аспирин), 20 таблеток
Aspirin 500 мг (аспирин), 20 таблеток
Aspirin 500 мг (аспирин), 20 таблеток
Изображение носит иллюстративный характер
Боль и простуда

Aspirin 500 мг (аспирин), 20 таблеток

Eur 3,15 20 таблеток
количество

Aspirin 500 мг показан для успокоения симптоматической, головной боли, зубной боли, вызванного простудой воспаления горла, боли в спине, менструальных болей, мышечных и суставных болей, легких артритных болей. Aspirin 500 мг применяют также для успокоения симптоматических болей и лихорадки при простуде и гриппе.

Подробнее о продукте
Доставка
БЕСПЛАТНАЯ доставка в тенминалы Smartpost Itella и пункты выдачи посылок. Предупреждаем, что доставка может задержаться!

Получи во вторник, если заказываешь до 16:00

0
ч
0
мин
0
сек

ДО ДОСТАВКИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ

Получи среда, если заказываешь после 16:00

Посмотреть варианты доставки

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

о продукте

о продукте

Aspirin 500 мг показан для успокоения симптоматической, головной боли, зубной боли, вызванного простудой воспаления горла, боли в спине, менструальных болей, мышечных и суставных болей, легких артритных болей. Aspirin 500 мг применяют также для успокоения симптоматических болей и лихорадки при простуде и гриппе.

состав

Активные вещества: Каждая таблетка содержит 500 мг ацетилсалициловой кислоты. Применение: Рекомендуемая доза взрослым и детям старше 16 лет 12 таблетки. Эту дозу можно повторять через каждые 48 часов. Не употреблять больше 8 таблеток в день. Детям и подросткам до 16 лет Aspirin нельзя применять в случае лихорадки и вирусной инфекции. Рекомендуется употреблять Aspirin 500 мг после еды. Глотайте таблетку, запивая стаканом воды. Не применяйте Aspirin 500 мг дольше 35 дней без консультации с врачом или фармацевтом. Производитель: Bayer Bitterfeld GmbH, Германия

использование
Рекомендуемая доза взрослым и детям старше 16 лет 1–2 таблетки. Эту дозу можно повторять через каждые 4–8 часов. Не употреблять больше 8 таблеток в день. Детям и подросткам до 16 лет Aspirin нельзя применять в случае лихорадки и вирусной инфекции. Рекомендуется употреблять Aspirin 500 мг после еды. Глотайте таблетку, запивая стаканом воды. Не применяйте Aspirin 500 мг дольше 3–5 дней без консультации с врачом или фармацевтом. 
производитель

Bayer Bitterfeld GmbH, Германия

Смотрите регистры