Product
Thumb
Боль и простуда

Nurofen Antigrip, 12 таблеток в оболочке

Eur 4,37 12 таблеток в оболочке
количество
Nurofen Antigrip содержит ибупрофен, который принадлежит к группе нестероидных противовоспалительных препаратов (НПП). Препараты НПП приносят облегчение, изменяя ответную реакцию организма на высокую температуру, боли и отеки. Псевдоэфедрин принадлежит к препаратам, сужающим кровеносные сосуды, которые сужают кровеносные сосуды полости носа и облегчают дыхание. Nurofen Antigrip освобождает нос и его придаточные пазухи ...
Подробнее о продукте
Доставка
БЕСПЛАТНО HA ПАКОМАТ LATVIJAS PASTS. Предупреждение, задержка доставки из-за загрузки пакоматoв!

Получи завтра, если заказываешь до 16:00

0
ч
0
мин
0
сек

ДО ДОСТАВКИ ЗАВТРА

Получи послезавтра, если заказываешь после 16:00

Посмотреть варианты доставки

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

о продукте

о продукте
Nurofen Antigrip содержит ибупрофен, который принадлежит к группе нестероидных противовоспалительных препаратов (НПП). Препараты НПП приносят облегчение, изменяя ответную реакцию организма на высокую температуру, боли и отеки. Псевдоэфедрин принадлежит к препаратам, сужающим кровеносные сосуды, которые сужают кровеносные сосуды полости носа и облегчают дыхание. Nurofen Antigrip освобождает нос и его придаточные пазухи, ноющие боли, головную боль и лихорадку и облегчает чувство дискомфорта при заболевании горла.
состав
Активные вещества: Ибупрофен и псевдоэфедрина гидрохлорид. Одна таблетка содержит активные вещества - 200 мг ибупрофена (Ibuprofenum) и 30 мг псевдоэфедрина гидрохлорида (Pseudoephedrini hydrochloridum).


Применение: Взрослым, пожилым людям и детям от 12 лет. Проглотите 2 таблетки, запив водой, затем при необходимости принимайте еще 1 или 2 таблетки через каждые 4 часа.
Не применяйте больше 6 таблеток в течение 24 часов. Не предназначено для детей до 12 лет. Минимально эффективную дозу применяют по возможности через кратчайшее время, которое необходимо для уменьшения симптомов. Если препарат приходится применять дольше 5 дней, следует проконсультироваться с врачом.

Производитель: Reckitt Benckiser Healthcare International Ltd., Великобритания
использование
Взрослым, пожилым людям и детям от 12 лет. Проглотите 2 таблетки, запив водой, затем при необходимости принимайте еще 1 или 2 таблетки через каждые 4 часа. Не применяйте больше 6 таблеток в течение 24 часов. Не предназначено для детей до 12 лет. Минимально эффективную дозу применяют по возможности через кратчайшее время, которое необходимо для уменьшения симптомов. Если препарат приходится применять дольше 5 дней, следует проконсультироваться с врачом.  
производитель

Reckitt Benckiser Healthcare International Ltd., Великобритания

Смотрите регистры