Product
Product
Product
Thumb
Thumb
Thumb
Изображение носит иллюстративный характер
Боль и простуда

Парацетамол Paracetamol-Ratiopharm 125 мг, 10 суппозиториев

Eur 3,59 10 суппозиториев
количество

1 суппозиторий Paracetamol-ratiopharm 125 мг содержит 125 мг парацетамола. Этот препарат предназначен для детей от 6 месяцев до 2 лет. Суппозитории Paracetamol-ratiopharm применяют, для лечения: o слабых и средних болей;o лихорадки. Указание. Без консультации с врачом или зубным врачом суппозитории Paracetamol-ratiopharm можно применять только 3 дня и в дозах, указанных ...

Подробнее о продукте
Доставка
БЕСПЛАТНАЯ доставка в тенминалы Smartpost Itella и пункты выдачи посылок. Предупреждаем, что доставка может задержаться!

Получи завтра, если заказываешь до 16:00

0
ч
0
мин
0
сек

ДО ДОСТАВКИ ЗАВТРА

Получи понедельник, если заказываешь после 16:00

Посмотреть варианты доставки

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

о продукте

о продукте

1 суппозиторий Paracetamol-ratiopharm 125 мг содержит 125 мг парацетамола. Этот препарат предназначен для детей от 6 месяцев до 2 лет. Суппозитории Paracetamol-ratiopharm применяют, для лечения: o слабых и средних болей;o лихорадки. Указание. Без консультации с врачом или зубным врачом суппозитории Paracetamol-ratiopharm можно применять только 3 дня и в дозах, указанных в данной инструкции.

состав

Активные вещества: Парацетамол. Применение: Максимальная дневная доза (24 часа)78 кг 69 мес. 1 суппозиторий 3 раза в день.912 кг 9 мес.2 года 1 суппозиторий 4 раза в день Производитель: Ratiopharm GmbH, Германия

использование
Максимальная дневная доза (24 часа)7–8 кг 6–9 мес. 1 суппозиторий 3 раза в день.9–12 кг 9 мес.–2 года — 1 суппозиторий 4 раза в день 
производитель

Ratiopharm GmbH, Германия

Смотрите регистры