Product
Thumb
Attēlam ir ilustratīva nozīme
Боль и простуда

Парацетамол Paracetamol-Sopharma 500 мг, 20 таблеток

Eur 1,55 20 таблеток
количество

Paracetamol Sopharma анальгетический и антипиретический для облегчения симптомов боли и лихорадки. Механизм действия данного препарата связан с угнетением синтеза простагландинов (биологически активных веществ) в мозге и спинном мозге. Paracetamol Sopharma предназначен для облегчения слабых и умеренных болей, например, головной боли, мигрени, невралгии, зубной боли, боли в ушах, ревматических болей, симптоматического ...

Подробнее о продукте
Доставка
БЕСПЛАТНО В ПАКОМАТ LATVIJAS PASTS. Предупреждаем, что доставка задерживается из-за загрузки пакоматoв!

Получи во вторник, если заказываешь до 16:00

0
ч
0
мин
0
сек

ДО ДОСТАВКИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ

Получи среда, если заказываешь после 16:00

Посмотреть варианты доставки

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

о продукте

о продукте

Paracetamol Sopharma анальгетический и антипиретический для облегчения симптомов боли и лихорадки. Механизм действия данного препарата связан с угнетением синтеза простагландинов (биологически активных веществ) в мозге и спинном мозге. Paracetamol Sopharma предназначен для облегчения слабых и умеренных болей, например, головной боли, мигрени, невралгии, зубной боли, боли в ушах, ревматических болей, симптоматического лечения послеоперационных болей; а также для понижения повышенной температуры.

состав

Активные вещества: Парацетамол. Одна таблетка содержит 500 мг парацетамола. Применение: Таблетки употребляют внутрь, запивая достаточным количеством воды. Взрослым и детям старше 12 лет: Обычная доза 12 таблетки 34 раза в день. Максимальная дневная доза 8 таблеток. Между применением доз рекомендуется соблюдать перерыв 46 часов. Детям от 6 до 12 лет: ½1 таблетка 34 раза в день, но не чаще, чем каждые 4 часа. Максимальная дневная доза не должна превышать 4 таблеток. Максимальная длительность лечения без консультации со своим врачом 3 дня. Фармацевтическая форма данного препарата не предназначается для детей до 6 лет. Производитель: SOPHARMA PLC, Болгария

использование
Таблетки употребляют внутрь, запивая достаточным количеством воды. Взрослым и детям старше 12 лет: Обычная доза 1–2 таблетки 3–4 раза в день. Максимальная дневная доза 8 таблеток. Между применением доз рекомендуется соблюдать перерыв 4–6 часов. Детям от 6 до 12 лет: ½–1 таблетка 3–4 раза в день, но не чаще, чем каждые 4 часа. Максимальная дневная доза не должна превышать 4 таблеток. Максимальная длительность лечения без консультации со своим врачом — 3 дня. Фармацевтическая форма данного препарата не предназначается для детей до 6 лет. 
производитель

 SOPHARMA PLC, Болгария

Смотрите регистры