Product
Thumb
Боль и простуда

Theraflu ND Порошок без эффекта сна, 6 пачек

Eur 6,15 6 пачек
количество
В состав Theraflu ND (без снотворного эффекта) входят средства: уменьшающее заложенность носа (псевдоэфедрина гидрохлорид), снижающее кашель (декстрометорфана гидробромид) и уменьшающее лихорадку и боли (парацетамол). Активные составные части Theraflu ND действуют совместно и на время уменьшают следующие главные симптомы простуды: o непродуктивный (сухой) кашель, вызывающий легкое раздражение глотки и бронхов;o заложенность ...
Подробнее о продукте
Доставка
БЕСПЛАТНО HA ПАКОМАТ LATVIJAS PASTS. Предупреждение, задержка доставки из-за загрузки пакоматoв!

Получи завтра, если заказываешь до 16:00

0
ч
0
мин
0
сек

ДО ДОСТАВКИ ЗАВТРА

Получи понедельник, если заказываешь после 16:00

Посмотреть варианты доставки

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

о продукте

о продукте
В состав Theraflu ND (без снотворного эффекта) входят средства: уменьшающее заложенность носа (псевдоэфедрина гидрохлорид), снижающее кашель (декстрометорфана гидробромид) и уменьшающее лихорадку и боли (парацетамол). Активные составные части Theraflu ND действуют совместно и на время уменьшают следующие главные симптомы простуды: o непродуктивный (сухой) кашель, вызывающий легкое раздражение глотки и бронхов;o заложенность носа и придаточных пазух носа;o зуд носа или глотки;o зуд и слезотечение глаз;o лихорадку.
состав
Активные вещества: Парацетамол, псевдоэфедрина гидрохлорид и декстрометорфана гидробромид. Каждая пачка содержит 60 мг псевдоэфедрина гидрохлорида (pseudoephedrini hydrochloridum), 30 мг декстрометорфана гидробромида (dextromethorphani hydrobromidum) и 1000 мг парацетамола (paracetamolum). Применение: Взрослым и детям старше 12 лет: по 1 пачке каждые 6 часов или по указанию врача. Растворить 1 пачку в стакане горячей воды, пить горячим. Производитель: Novartis Consumer Health GmbH, Германия
использование
Взрослым и детям старше 12 лет: по 1 пачке каждые 6 часов или по указанию врача. Растворить 1 пачку в стакане горячей воды, пить горячим. 
производитель

Novartis Consumer Health GmbH, Германия

Смотрите регистры