Product
Product
Product
Thumb
Thumb
Thumb
Изображение носит иллюстративный характер
Боль и простуда

Rinodeks Сироп, 100 мл

Eur 11,02 100 мл
количество

Rinodeks комбинированный препарат в виде сиропа против насморка и аллергии. Входящий в его состав псевдоэфедрина гидрохлорид сужает кровеносные сосуды слизистой оболочки полости носа, уменьшает отек и облегчает дыхание, а антигистаминный препарат хлорфенамина малеат предотвращает аллергические симптомы. Сироп Rinodeks применяют для облегчения дыхания через нос, уменьшения ощущения давления в придаточных пазухах ...

Подробнее о продукте
Доставка
БЕСПЛАТНАЯ доставка в тенминалы Smartpost Itella и пункты выдачи посылок. Предупреждаем, что доставка может задержаться!

Получи завтра, если заказываешь до 16:00

0
ч
0
мин
0
сек

ДО ДОСТАВКИ ЗАВТРА

Получи послезавтра, если заказываешь после 16:00

Посмотреть варианты доставки

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

о продукте

о продукте

Rinodeks комбинированный препарат в виде сиропа против насморка и аллергии. Входящий в его состав псевдоэфедрина гидрохлорид сужает кровеносные сосуды слизистой оболочки полости носа, уменьшает отек и облегчает дыхание, а антигистаминный препарат хлорфенамина малеат предотвращает аллергические симптомы. Сироп Rinodeks применяют для облегчения дыхания через нос, уменьшения ощущения давления в придаточных пазухах носа, насморка, чихания, при слезотечении из глаз в случае простуды, сенной лихорадки или при других аллергических заболеваниях верхних дыхательных путей.

состав

Активные вещества: Псевдоэфедрина гидрохлорид (Pseudoephedrini hydrochloridum) и хлорфенамина малеат (Chlorphenamini maleas). 5 мл (одна мерная ложка) сиропа содержит 30 мг псевдоэфедрина гидрохлорида и 2 мг хлорфенамина малеата. Применение: Сироп Rinodeks рекомендуется для кратковременного симптоматического лечения. Для детей 612 лет доза сиропа 1 мерная ложка, взрослым и детям старше 12 лет 2 мерные ложки. Сироп употребляют каждые 46 часов, но не более 4 доз в течение 24 часов. Детям до 6 лет сироп Rinodeks не назначают. Производитель: А/О GRINDEKS, Латвия

использование
Сироп Rinodeks рекомендуется для кратковременного симптоматического лечения. Для детей 6–12 лет доза сиропа — 1 мерная ложка, взрослым и детям старше 12 лет — 2 мерные ложки. Сироп употребляют каждые 4–6 часов, но не более 4 доз в течение 24 часов. Детям до 6 лет сироп Rinodeks не назначают. 
производитель

AS Grindeks, Латвия

Смотрите регистры