Product
Thumb
Attēlam ir ilustratīva nozīme
Боль и простуда

Voltaren Akti 12.5 мг, 10 таблеток

Eur 3,43 10 таблеток
количество
Таблетки Вольтарен Акти содержат активный компонент диклофенак калия - нестероидные противовоспалительные средства - (НПВС). Вольтарен актов - обладающий выраженными анальгезирующими, противовоспалительными и жаропонижающими свойствами. Вольтарен Акти обеспечивает быстрое облегчение боли в таких случаях, как: боли в мышцах, суставах, спине, головная боль, зубная боль и менструальные боли; случаях гриппа и простуды ...
Подробнее о продукте
Доставка
БЕСПЛАТНО В ПАКОМАТ LATVIJAS PASTS. Предупреждаем, что доставка задерживается из-за загрузки пакоматoв!

Получи понедельник, если заказываешь до 16:00

0
ч
0
мин
0
сек

ДО ДОСТАВКИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ

Получи во вторник, если заказываешь после 16:00

Посмотреть варианты доставки

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

о продукте

о продукте
Таблетки Вольтарен Акти содержат активный компонент диклофенак калия - нестероидные противовоспалительные средства - (НПВС). Вольтарен актов - обладающий выраженными анальгезирующими, противовоспалительными и жаропонижающими свойствами. Вольтарен Акти обеспечивает быстрое облегчение боли в таких случаях, как: боли в мышцах, суставах, спине, головная боль, зубная боль и менструальные боли; случаях гриппа и простуды (включая боль, дискомфорт, боль в горле). Также уменьшает лихорадку.
состав
Активные вещества: Активное вещество - диклофенак калия. Voltaren Akti Каждая таблетка содержит 12,5 мг активного вещества - диклофенака калиевой соли (Diclofenacum kalicum). Применение: Не принимать больше рекомендуемой дозы. Важно, принимать как можно низкую дозу, которая снимает симптомы, а также, вы не должны принимать Voltaren Akti дольше, чем требуется. Взрослые и подростки от 14 лет и старше: первое появление симптомов, используйте начальную дозу - 2 таблетки. При необходимости, использовать 1 или 2 таблетки каждые 4 до 6 часов. Не более 6 таблеток в течение 24 часов. Таблетки следует принимать целиком, не разжевывая и запивая водой. Для достижения максимального терапевтического эффекта препарат следует принимать до еды. Производитель: Novartis Consumer Health GmbH, Германия
использование
Не принимать больше рекомендуемой дозы. Важно, принимать как можно низкую дозу, которая снимает симптомы, а также, вы не должны принимать Voltaren Akti дольше, чем требуется. Взрослые и подростки от 14 лет и старше: первое появление симптомов, используйте начальную дозу - 2 таблетки. При необходимости, использовать 1 или 2 таблетки каждые 4 до 6 часов. Не более 6 таблеток в течение 24 часов. Таблетки следует принимать целиком, не разжевывая и запивая водой. Для достижения максимального терапевтического эффекта препарат следует принимать до еды. 
производитель

Novartis Consumer Health GmbH, Германия

Смотрите регистры