Weleda питательный, восстанавливающий шампунь с розмарином, 250 мл

Бренд:

Weleda

64 просмотров за последние 3 дня

Weleda питательный, восстанавливающий шампунь с розмарином, 250 мл | internetaptieka.lv
Weleda питательный, восстанавливающий шампунь с розмарином, 250 мл | internetaptieka.lv
Weleda ПОДАРОК
Изображение носит иллюстративный характер
15,36€

Доступный

Осталось немного

64 просмотров за последние 3 дня


Для всех типов волос. Идеально подходит для чувствительной кожи головы. Придаёт объём и увлажняет.
Описание
Weleda ПОДАРОК

Weleda ПОДАРОК

При покупке любых двух продуктов Weleda вы получите в подарок косметичку Weleda с 3 пробниками. Подарок будет автоматически добавлен в вашу корзину. Подарки не суммируются, и вы можете получить только один подарок за одну покупку. !КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ ОГРАНИЧЕНО!

Weleda ПОДАРОК

Подарок

Быстрая бесплатная доставка

Бесплатная доставка по Латвии при покупке свыше 9,99 €. Читать далее

Экспресс-доставка

Доставка по Риге за несколько часов

Доставка по всей Прибалтике

Быстро и безопасно

Получите заказ в аптеке в течение 3 часов

Получите SMS и заберите свой заказ

Описание

Этот восстанавливающий шампунь с розмарином — идеальное средство для ухода за густыми волосами. Он удаляет загрязнения и обеспечивает оптимальный уход за кожей головы. Обогащенный гиалуроновой кислотой и высококачественным органическим маслом розмарина, шампунь обеспечивает оптимальное увлажнение и восстанавливает волосы от корней до самых кончиков. Его травяной аромат окутывает чувства и дарит ощущение свежести. Формула не содержит силикона и сульфатов.

Производитель

 Weleda AG, Германия

Применение

Намочите волосы, нанесите шампунь на волосы и кожу головы, аккуратно помассируйте и тщательно смойте.

Состав

Вода, денатурированный спирт, кокоглюкозид, глицерин, кокоилглутамат динатрия, ксантановая камедь, бетаин, масло листьев розмарина, токоферол, лимонная кислота, лецитин, гиалуронат натрия, аскорбилпальмитат, глицерил олеат, пирролидонкарбонат натрия, кокоилглутамат натрия, гидрогенизированные глицериды пальмового масла, цитрат, отдушка, бета-кариофиллен, камфора, лимонен, пинен.

100% безопасные платежи!

mastercard visa apple_pay google_pay
Swedbank AS Luminor Bank AS AS Citadele banka Revolut Bank UAB SEB Banka AS

Войдите и будьте первым, кто оставит отзыв