Febrisan 750 мг / 60 мг / 10 мг шипучий порошок. Для временного уменьшения симптомов простуды и гриппа (жар, озноб, головная боль, мышечные боли, боль в горле, насморк и воспаление придаточных пазух носа).
состав
1 пакетик (5 г) содержит: 750 мг парацетамола (Paracetamolum); 60 мг аскорбиновой кислоты (Acidum ascorbicum); 10 мг фенилэфрин гидрохлорида (Phenylephrini hydrochloridum). Вспомогательные вещества: сахароза, лимонная кислота, аспартам, хинолиновый желтый (E 104), лимонный ароматизатор, ароматизатор Contramarum, бикарбонат натрия.