Product
Thumb
Боль и простуда

Порошок Gripofleks 500, 5 пачек

Eur 3,88 5 пачек
количество
Gripofleks 500 комбинированный обезболивающий и противолихорадочный препарат, содержащий три активных вещества парацетамол, аскорбиновую кислоту (витамин C) и фенирамина малеат. Gripofleks 500 применяется для уменьшения симптомов гриппа, простуды, воспаления верхних дыхательных путей, включая головную боль, боль в теле, лихорадку, заложенность носа и придаточных пазух, насморк и чихание.
Подробнее о продукте
Доставка
БЕСПЛАТНО HA ПАКОМАТ LATVIJAS PASTS. Предупреждение, задержка доставки из-за загрузки пакоматoв!

Получи завтра, если заказываешь до 16:00

0
ч
0
мин
0
сек

ДО ДОСТАВКИ ЗАВТРА

Получи понедельник, если заказываешь после 16:00

Посмотреть варианты доставки

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

о продукте

о продукте
Gripofleks 500 комбинированный обезболивающий и противолихорадочный препарат, содержащий три активных вещества парацетамол, аскорбиновую кислоту (витамин C) и фенирамина малеат. Gripofleks 500 применяется для уменьшения симптомов гриппа, простуды, воспаления верхних дыхательных путей, включая головную боль, боль в теле, лихорадку, заложенность носа и придаточных пазух, насморк и чихание.
состав
Активные вещества: Парацетамол (paracetamolum) 500 мг, аскорбиновая кислота (acidum ascorbicum) 200 мг, фенирамина малеат (pheniramini maleas) 25 мг. Применение: Лечение начинать по возможности раньше, при появлении первых симптомов болезни. Содержимое пачки растворяют в стакане горячей воды и пьют теплым. Взрослые и подростки старше 15 лет применяют одну пачку 3 раза в день с интервалом не менее 4 часов. Для пациентов с почечной недостаточностью интервал между приемами должен быть не менее 8 часов. Производитель: А/О Olainfarm, Латвия
использование
Лечение начинать по возможности раньше, при появлении первых симптомов болезни. Содержимое пачки растворяют в стакане горячей воды и пьют теплым. Взрослые и подростки старше 15 лет применяют одну пачку 3 раза в день с интервалом не менее 4 часов. Для пациентов с почечной недостаточностью интервал между приемами должен быть не менее 8 часов. 
производитель

A / S Olainfarm, Латвия

Смотрите регистры