Paramax Extra - это средство от боли и лихорадки (анальгетическое и антипиретическое средство). В состав Paramax Extra входят два активных вещества: парацетамол и кофеин. Парацетамол снимает боль и лихорадку, а кофеин усиливает анальгетический эффект. Использовать при несильной или средней интенсивности боли, например, головной, зубной, менструальной боли и/или для симптоматического лечения повышенной температуры.
состав
Активные вещества: парацетамол и кофеин. Каждая таблетка содержит 500 мг парацетамола и 65 мг кофеина. Другие ингредиенты: повидон 29-32, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота и стеарат магния.
использование
Для взрослых и детей с 12-летнего возраста. Обычная доза - 1-2 таблетки до 3 раз в день или по мере необходимости. Дозу 1-2 таблетки принимать не чаще чем каждые 6 часов. Интервал между дозами зависит от симптомов и максимальной допустимой суточной дозы. Не превышать рекомендуемую суточную дозу – 6 таблеток за 24 часа. Если жалобы сохраняются после 3 дней применения, следует обратиться за медицинской помощью. Рекомендации для пациентов старшего возраста, как для взрослых.Применение детьми. Не рекомендуется детям до 12-летнего возраста.