Ibuprofen Lannacher (ибупрофен) 400 мг, 10 таблеток
Ibuprofen Lannacher (ибупрофен) 400 мг, 10 таблеток
Ibuprofen Lannacher (ибупрофен) 400 мг, 10 таблеток
Ibuprofen Lannacher (ибупрофен) 400 мг, 10 таблеток
Ibuprofen Lannacher (ибупрофен) 400 мг, 10 таблеток
Ibuprofen Lannacher (ибупрофен) 400 мг, 10 таблеток
Изображение носит иллюстративный характер
Боль и простуда

Ibuprofen Lannacher (ибупрофен) 400 мг, 10 таблеток

Eur 1,89 10 таблеток
количество

Ibuprofen Lannacher 400 мг таблетки, покрытые оболочкой, содержащие активное вещество ибупрофен, которое относится к так называемым нестероидным противовоспалительным препаратам (НПВП). Фармакологическое действие - противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее. Вы можете использовать Ibuprofen Lannacher 400 для: временного уменьшая боль и воспаление, чтобы уменьшить симптомы простуды или гриппа, для снижения температуры, в том числе ...

Подробнее о продукте
Доставка
БЕСПЛАТНАЯ доставка в тенминалы Smartpost Itella и пункты выдачи посылок. Предупреждаем, что доставка может задержаться!

Получи завтра, если заказываешь до 16:00

0
ч
0
мин
0
сек

ДО ДОСТАВКИ ЗАВТРА

Получи послезавтра, если заказываешь после 16:00

Посмотреть варианты доставки

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

о продукте

о продукте

Ibuprofen Lannacher 400 мг таблетки, покрытые оболочкой, содержащие активное вещество ибупрофен, которое относится к так называемым нестероидным противовоспалительным препаратам (НПВП). Фармакологическое действие - противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее. Вы можете использовать Ibuprofen Lannacher 400 для: временного уменьшая боль и воспаление, чтобы уменьшить симптомы простуды или гриппа, для снижения температуры, в том числе повышения температуры после вакцинации. Ibuprofen Lannacher 400 мг эффективен: для уменьшения головной боли, боли в мышцах и суставах, в случаях менструальной, зубной боли, повреждение мягких тканей, растяжение мышц и в случаях вывиха, лечение и профилактика мигрени, для лечения послеоперационного и посттравматического воспаления.

состав

Активные вещества: Ibuprofenum. Применение: Принимается перорально с пищей или после - запивая достаточным количеством жидкости. Таблетка может быть разделена на равные дозы. Производитель: G.L. Pharma GmbH, Австрия

использование
Принимается перорально с пищей или после - запивая достаточным количеством жидкости. Таблетка может быть разделена на равные дозы. 
производитель

G.L. Pharma GmbH, Австрия

Смотрите регистры