новинка
Изображение носит иллюстративный характер
Боль и простуда

Парацетамол Гриндекс 500 мг, 10 таблеток

Eur 2,06 10 таблеток
количество

Парацетамол Гриндекс 500 мг.

Парацетамол - Гриндекс 500 мг в таблетках - это лекарство, обладающее жаропонижающим и обезболивающим действием.

Его используют при лихорадке и легкой боли.

Подробнее о продукте
Доставка
БЕСПЛАТНАЯ доставка в тенминалы Smartpost Itella и пункты выдачи посылок. Предупреждаем, что доставка может задержаться!

Получи понедельник, если заказываешь до 16:00

0
ч
0
мин
0
сек

ДО ДОСТАВКИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ

Получи во вторник, если заказываешь после 16:00

Посмотреть варианты доставки

Перед употреблением лекарства прочтите инструкцию по использованию или соответствующую информацию на упаковке. О приеме лекарства консультироваться с врачом или фармацевтом.

НЕОБОСНОВАННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

о продукте

о продукте

Парацетамол Гриндекс 500 мг.

Парацетамол - Гриндекс 500 мг в таблетках - это лекарство, обладающее жаропонижающим и обезболивающим действием.

Его используют при лихорадке и легкой боли.

состав

Активное вещество - парацетамол. Каждая таблетка содержит 500 мг парацетамола.

Другие ингредиенты: гликолят крахмала натрия, стеариновая кислота, стеарат магния, повидон.

использование
Для перорального применения. Таблетку можно разделить на равные дозы. Взрослым (в том числе пожилым): по 1-2 таблетки (0,5-1 г) каждые 4–6 часа по необходимости. Максимальная суточная доза составляет 8 таблеток (4 г), разделенных на несколько приемов. Детям от 12 лет: 1-2 таблетки (0,5-1 г) каждые 4-6 часов по мере необходимости. Максимальная суточная доза составляет 8 таблеток (4 г), разделенных на несколько приемов. Детям в возрасте от 6 до 12 лет: ½-1 таблетка (250-500 мг) каждые 4-6 часов по мере необходимости. Максимальная суточная доза составляет 4 таблетки (2 г), разделенных на несколько приемов. Эты форму лекарства не следует применять детям младше 6 лет.
производитель

AS Grindeks, Латвия

Смотрите регистры